in

Оппо Р11 протестировали в geekbench

Иные характеристики, по данным TENAA сайт (и верить ему): 5,5-дюймовый FHD экран, две камеры, 20 + 16 мегапикселей и батарею на 2900 мАч с функцией скорой зарядки. Ценник, как правило, будет недостаточно, спрос на флагман Оппо вполне неплохо. Оппо есть хорошие рекламодатели.

1496575838 oppo - Оппо Р11 протестировали в geekbench

Оппо Р11, сообразно последним данных (зарегистрированная информация:439; понятие фактов, понятий или инструкций в форме, удобной для передачи, интерпретации или обработки человеком или с поддержкой автоматических средств), я могу себе представить 11 июня. Пока что информация о нем основаны на вестях, на сайте TENAA… и данные из бенчмарков.

Смартфон был протестирован в geekbench и набрали 1588 очков в одноядерном порядке и 5780 очков в многоядерном. Что подтверждается данными (зарегистрированная информация:439; представление фактов, понятий или инструкций в форме, приемлемой для общения, интерпретации, или обработки человеком или с помощью автоматических средств) ранее примечен в antutu. Результат хороший и обеспечивает новый чип Snapdragon с 660. Из этого теста видать, что Р11 имеет 4 ГБ оперативной памяти и Android 7.1.1.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0