in

Для OnePlus 2 не будет выпущено обновление до Android Nougat

1496398081 oneplus 2 1 - Для OnePlus 2 не будет выпущено обновление до Android Nougat

Нужно отметить, что компания (Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания)) OnePlus довольно оперативно выпускает для своих устройств обновления до свежих версий ОС. К примеру, она в числе первых выпустила апдейты до Android 7.0 Nougat для смартфонов OnePlus 3 и 3T, которые затем обновила и до Android 7.1.1. Однако, с выходом новых моделей, компания забывает о более ранних аппаратах – тот же OnePlus 2 получил Android Marshmallow только в июне 2016 года, а OnePlus X – в конце сентября. А сегодня стало известно о том, что ждать Android Nougat для OnePlus 2 не стоит.

Один из владельцев OnePlus 2 обратился в службу поддержки OnePlus с вопросом о том, когда он получит обновление до Android Nougat для своего смартфона. В ответ представитель службы поддержки сообщил, что компания прекратила выпуск обновлений (Обновление — деревня в Москаленском районе Омской области) для устаревших устройств, но продолжит поддерживать пользователей на лучшем уровне.

1496397912 ydhnz1ksnu142dz1aovqe8ku05w7cx 1 - Для OnePlus 2 не будет выпущено обновление до Android Nougat

К тому же, OnePlus прекратила выпускать для OnePlus 2 и OnePlus X не только обновления ОС но и патчи безопасности. Владельцам OnePlus X, также не стоит ждать апдейта до Android Nougat, так как в нем установлен процессор Snapdragon 801, который официально не поддерживает эту версию Android.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0