in

Смартфон Moto Z2 Play представлен официально

Вчера компанией Lenovo был официально представлен смартфон Moto Z2 Play под управлением Android 7.1.1 Nougat, который появится в продаже этим летом. Одновременно со смартфоном показали несколько новых модулей Moto Mods – динамик JBL SoundBoost 2, накладки Moto Style Shells с функцией беспроводной зарядки, дополнительный аккумулятор Moto TurboPower Pack на 3490 мАч и контроллер Moto GamePad, позволяющий сделать из аппарата игровую консоль.

Moto Z2 Play оснащен таким же, как и у предшественника, 5,5-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением Full HD. Дизайн и размеры аппарата также не изменились, но Z2 стал тоньше на 1 мм и легче, что связано с установкой в новинке менее емкого аккумулятора на 3000 мАч (у Moto Z Play – 3510 мАч). 

1496382515 ydhnxajz0gx4wmpq2wz0luuckz2fz0xldo - Смартфон Moto Z2 Play представлен официально

При этом модуль основной камеры, служащий для крепления модулей, немного выступает над корпусом. Z2 Play получил металлический корпус с небольшой вставкой для антенн. На фронтальной стороне все также имеется сканер отпечатков пальцев, теперь имеющий овальную форму и одновременно выступает в качестве аппаратной кнопки.

1496382551 ydhnxmbvllv0z2k84llb2nx0tscwlev - Смартфон Moto Z2 Play представлен официально

Кроме того, имеется порт USB-C, быстрая зарядка, поддержка всех существующих и будущих модулей (Модуль — функционально завершённый узел радиоэлектронной аппаратуры, оформленный конструктивно как самостоятельный продукт) Moto Mods, а также ОС Android 7.1.1. Смартфон получил три варианта расцветки – золотой, серый и голубой. На борту Z2 Play присутствуют восьмиядерный чипсет Qualcomm Snapdragon 626 с тактовой частотой вычислительных ядер до 2,2 ГГц, 4 Гб “оперативки” и 64 Гб флеш-памяти с возможностью расширения. Основная камера новинки на 12 Мп (f/1,7) получила лазерный автофокус и технологию Dual Pixel, а 5 Мп “фронталка” имеет двухцветную вспышку, которая поможет при недостаточной освещенности.

Ожидается, что новый смартфон (мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера) Moto Z2 Play будет стоить около 0.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0