in

OnePlus 5 в защитном бампере показали на рендере

1495999617 oneplus 5 new - OnePlus 5 в защитном бампере показали на рендере

OnePlus 5, предположительно, представят летом. На это намекнула ранее сама компания-производитель. Хотя конкретной даты презентации пока нет, ходят слухи, что новинку мы увидим уже в июне. В последние недели утечки  о OnePlus 5 участились, а значит релиз уже близко.

На новом изображении устройства, которое, появилось вчера на Weibo, основное внимание уделяется двойной задней камере, о которой пользователи спорят, как будут расположены объективы: вертикально или горизонтально.

OnePlus 5 на рендере облачен в защитный чехол, но вырез для задних камер показывает, что они расположены вертикально. Непосредственно под объективами находится светодиодная вспышка. Конструкция камеры аналогична таковой в OnePlus 2.

На передней панели под 5,5-дюймовым дисплеем расположен сканер отпечатков пальцев, который совмещен с кнопкой «домой», а в верхнем левом углу можно заметить фронтальную камеру.

Нельзя точно сказать, что перед нами новый OnePlus 5, ведь уже было так много утечек с различными вариантами его дизайна. Будем надеяться, что смартфон скоро будет официально представлен.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0