in , ,

MIUI 11 работает на iPhone – хакеры успешно используют инструмент для взлома

MIUI 11 и iPhone в одной новости. Не странно ли это? Из-за уязвимости некоторые разработчики успешно установили и запустили MIUI 11 на iPhone.

MIUI 11 работает на iPhone - хакеры успешно используют инструмент для взлома

Приблизительное время чтения: 2 минуты

Apple довольно строга со своей системой, и взломать систему Apple – под силу только самым лучшим. Для многих хакеров проникновение в систему Apple – это то, что они делают из «гордости». Как бы то ни было, они будут использовать это, чтобы продемонстрировать свои хакерские навыки. Хакеры давно обнаружили, что использование Android на iPhone на самом деле не просто фантастика. Несколько дней назад из-за уязвимости checkm8 некоторые разработчики успешно установили и запустили систему MIUI 11 на iPhone. К сожалению, конкретная операция на видео не демонстрируется. Однако, судя по статусбару, в телефоне есть сигнал.

Установка MIUI 11 на iPhone

Система Xiaomi MIUI 11 официально стала доступна публике 24 сентября 2019 года. В октябре того же года стабильное OTA-обновление было выпущено для первой партии из 12 моделей Xiaomi и Redmi. По сравнению с MIUI 12, MIUI 11 имеет хорошую репутацию. Новые функции на тот момент включали новую динамическую систему шрифтов, крутой экран, естественную звуковую систему, рабочий пакет Mi Work и пакет Mi Go для путешествий.

Как работает MIUI 11 на iPhone

Возвращаясь к MIUI 11 на iPhone, мы не уверены, что эта система будет доступна долго. На самом деле, скорее всего, многие функции iPhone и системы MIUI не будут работать должным образом. Однако хакер считает, что MIUI 11 успешно работает на iPhone. Конечно, такой вид системного имплантата – это, скорее, великолепная техника, потому что обслуживание чрезвычайно сложное. Проще говоря, основное использование этого не имеет большого значения.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Leave a Reply

    One Ping

    1. Pingback:

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.

    Loading…

    0