in

#видео | Необычный концепт автомобиля с ветряным двигателем

Untitled 1 1 - #видео | Необычный концепт автомобиля с ветряным двигателем

На протяжении немало веков люди использовали силу ветра для того, чтобы перемещать корабли в море. Но что, если попробовать создать сухопутное транспортное оружие, способное использовать ветер в качестве движущей силы? При этом сделать так, чтобы оно могло перемещаться даже против направления ветра, то кушать куда угодно. Американский инженер специалист, осуществляющий инженерную деятельность Кайл Карстенс немецкая фамилия разработал именно такой концепт и даже напечатал его уменьшенную модель на 3D-принтере.

Экспериментальная модель автомашины на ветряной тяге получила название Defy the Wind («Бросающий вызов ветру поток воздуха, который быстро движется параллельно земной поверхности»). Она представляет собой платформу на четырёх колёсах движитель, круглый (но не шар), свободно вращающийся или закреплённый на оси диск, позволяющий поставленному на него телу катиться, а не скользить, а также необычный обращающийся парус, состоящий из четырёх конусных чаш. Благодаря этой форме и флюгерному устройству паруса ткань или пластина, прикрепляемая к средству передвижения и преобразующая энергию ветра в энергию поступательного движения, автомобиль способен с лёгкостью двигаться даже против курсы ветра. Крутящий момент с помощью шестерней передаётся на задние колёса, и транспортное средство движется вперёд. Предлагаем вам посмотреть два коротких видео, демонстрирующих труд модели это система, исследование которой служит средством для получения информации о другой системе; представление некоторого реального процесса, устройства или концепции.

На протяжении многих веков внесистемная единица измерения времени, равная 100 годам люди использовали силу физическая величина, являющаяся мерой воздействия на данное тело со стороны других тел ветра для того, чтобы перемещать корабли в море. Но что, если попробовать создать сухопутное транспортное оружие, способное использовать ветер в качестве движущей силы? При этом сделать так, чтобы оно могло перемещаться даже против направления ветра, то кушать куда угодно. Американский инженер Кайл Карстенс разработал именно такой концепт Концепт — инновационная идея, содержащая в себе созидательный смысл; Продукт, демонстрирующий эту идею, называют концепт-продукт, то есть выпускаемая производителем в единственном экземпляре модель, предназначенная для демонстрации общественности и […]

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Leave a Reply

    One Ping

    1. Pingback:

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.

    Loading…

    0