in , ,

Первый взгляд на дизайн грядущего Xiaomi MIUI 13

Ходили слухи, что она может быть представлена уже 25 июня, но очевидно, что у Xiaomi есть свои планы и анонс придется подождать.

Первый взгляд на дизайн грядущего Xiaomi MIUI 13

Несмотря на то, что распространение MIUI 12.5 идет медленно и сама прошивка оказалась очень проблемной, компания уже активно работает над новой версией своего фирменного интерфейса – MIUI 13. Ходили слухи, что она может быть представлена уже 25 июня, но очевидно, что у Xiaomi есть свои планы и анонс придется подождать.

Первый взгляд на дизайн грядущего Xiaomi MIUI 13

Файловый менеджер Xiaomi MIUI 13

О самой MIUI 13 почти ничего не известно. Если только один из авторитетных китайских инсайдеров не заверит, что компания обновит все устройства, выпущенные за последние два года. И вот теперь в сети появились скриншоты MIUI 13; демонстрация измененного дизайна интерфейса и, в частности, файлового менеджера.

Файловый менеджер Xiaomi

Судя по всему, домашнюю страницу можно настроить. Помимо документов, фото, видео, музыка и другие элементы; пользователи могут размещать значки социальных сетей, камер и т. д. на главной странице для более быстрого доступа к приложению. Сами иконки стали более округлыми и плоскими.

Файловый менеджер Xiaomi MIUI 13

Ожидаем, что анонс MIUI 13 совпадет с премьерой смартфона флагмана Xiaomi Mi Mix 4. Вполне логично, что изначально прошивка будет доступна на китайском рынке; и только позже он выйдет на мировой рынок. Почти наверняка во время презентации компания заявит, что прошивка стала еще быстрее; более функциональный, стабильный и безопасный.

Файловый менеджер Xiaomi

Источник: mydrivers , @xiaomiui

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0