in , ,

О, мой БогО, мой Бог

Отчет показывает, что на долю iPhone 12 серии пришлось до 60% продаж Apple в I квартале в США

Ну результаты вполне ожидаемые. Маркетологи Apple свою зарплату просто так не получают. Они знают как продать новый смартфон за любую цену.

apple iphone 12 all colors featured large 758x450 - Отчет показывает, что на долю iPhone 12 серии пришлось до 60% продаж Apple в I квартале в США

Новые данные, предоставленные Consumer Intelligence Research Partners, показывают, что показатели продаж Apple в США были обусловлены четырьмя моделями iPhone 12 серии. На них пришлось 61% общих продаж в первом квартале 2021 года. IPhone 12, iPhone 12 Pro, iPhone 12 Pro Max и iPhone 12 Mini.

Apple недавно добавила фиолетовый вариант для iPhone 12
Apple недавно добавила фиолетовый вариант для iPhone 12

Данные о производительности серии iPhone 12 показывают, что у обычной модели iPhone 12 были самые высокие показатели продаж среди четырех моделей. На миниатюрный iPhone 12 Mini было продано наименьшее количество единиц за этот период. IPhone 12 Mini не оправдал своих предварительных прогнозов и недостаточно полюбился потребителям в США.  

Траектория продаж показала сдвиг от более дорогих и новых iPhone 12 серии к менее дорогим iPhone 11. Это привело к снижению средней продажной цены до $847 по сравнению со средней ценой в декабре 2020. Тогда она составляла 873 доллара.

iphone sales - Отчет показывает, что на долю iPhone 12 серии пришлось до 60% продаж Apple в I квартале в США

Смартфон iPhone 11 сохранил личную честь как самая продаваемая модель Apple. И нужно отметить, что все как и в первом квартале 2020 года. Впечатляющий и чрезвычайно популярный Phone 11 собрал около 24% от общих продаж смартфонов Apple после кажущегося затишья в продажах в США. после запуска серии iPhone 12.

IPhone 11 показал выдающиеся характеристики по сравнению со своими более обеспеченными преемниками, включая iPhone SE, iPhone 12 серии и iPhone XR. Это была неоднозначная ситуация для моделей iPhone SE и XR за три месяца, закончившихся в марте 2021 года. В то время как iPhone SE сократился по сравнению с рыночной долей в 4 квартале 2020 года, iPhone XR показал лучшие результаты.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0