in ,

Флагманский смартфон Redmi K30 Pro снимается с производства

Лу Вейбинг, генеральный директор бренда Redmi и президент Xiaomi China, подтвердил, что выпуск Redmi K30 Pro прекращается.

Флагманский смартфон Redmi K30 Pro снимается с производства, подтверждает Лу Вейбинг

Смартфон Redmi K30 Pro, флагман Redmi, был выпущен в начале этого года. Теперь, в преддверии выпуска его преемника, компания снимает с производства телефон.

Лу Вейбинг, генеральный директор бренда Redmi и президент Xiaomi China, подтвердил, что выпуск Redmi K30 Pro прекращается.

Разработка началась всего через несколько дней после того, как мы сообщили, что компания прекращает выпуск своего флагманского смартфона Mi 10 Pro. И Mi 10 Ultra, который был выпущен несколько месяцев назад, также заканчивается.

Redmi K30 Pro оснащен 6,67-дюймовым дисплеем Full HD+ с разрешением экрана 2400×1080 пикселей. Он также оснащен встроенным в дисплей датчиком отпечатков пальцев для дополнительной безопасности. Внутри устройство работает на чипсете Qualcomm Snapdragon 865.

Он вмещает до 8 ГБ оперативной памяти LPDDR5 и 128 ГБ встроенной памяти. Но смартфон без слота для карты microSD для увеличения емкости хранилища. Что касается камеры, то на задней панели телефона есть установка для четырех камер.

Есть 64-мегапиксельная основная камера Sony IMX686, 5-мегапиксельный телеобъектив для макросъемки, 13-мегапиксельный сверхширокий датчик и 2-мегапиксельный датчик глубины. На лицевой стороне телефона есть 20-мегапиксельная всплывающая кнопка.

Redmi K30 Pro работает под управлением операционной системы Android 10 прямо из коробки. Но с пользовательским интерфейсом MIUI компании . Он питается от аккумулятора емкостью 4700 мАч, который поддерживает технологию быстрой зарядки 30 Вт.

Redmi K30 Ultra FAQ: ваши вопросы, наши ответы! (Откроется в новой вкладке браузера)

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Leave a Reply

    One Ping

    1. Pingback:

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.

    Loading…

    0