in , ,

Приложение PlayStation для Android и iOS получило серьезное обновление

Приложение PlayStation для Android и iOS порадует поклонников новым внешним видом. А еще будут новые функции.

Приложение PlayStation для Android и iOS получило серьезное обновление

Производители консолей Sony и Microsoft решили «незаметно» обновить приложения, предназначенные для более удобного управления консолью с мобильного устройства. Sony решила не терять время и провела серьезное обновление. Приложение PlayStation для Android и iOS порадует поклонников новым внешним видом. А еще будут новые функции.

playstationapp1 - Приложение PlayStation для Android и iOS получило серьезное обновление

Компания понимает, что геймеры используют консоль не только для запуска игр. Современные консоли позволяют общаться с друзьями, проводить соревнования с другими игроками и использовать консоль для потребления мультимедиа. Новое приложение PlayStation поможет сделать общение еще более удобным. Разработчики добавили возможность голосового чата до 15 человек. Кроме того, удобнее устраивать совместные прохождения.

playstationapp2 - Приложение PlayStation для Android и iOS получило серьезное обновление

Также, благодаря новой версии приложения, вы будете в курсе последних событий в мире игр, а также новостей PlayStation, будь то обновления в блогах сообщества, разработчиков и мониторинг появления новых игр. Также, используя встроенный Магазин, вы можете покупать игры. А еще загружать их на PS4 или PS5, даже не касаясь консоли. Наконец, помимо удаленной загрузки, вы можете удаленно запускать игры на PS5.

Источник / VIA: Игровая приставка

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0