in ,

Nokia 2 V Tella на Mediatek Helio A22 выпущена за 89 долларов

Компания заявляет, что Nokia 2 V Tella работает без подзарядки 2 дня

Nokia 2 V Tella на Mediatek Helio A22 выпущена за 89 долларов

Nokia выпустила свой смартфон на базе Android начального уровня – Nokia 2 V Tella в партнерстве с Verizon в США. Основным преимуществом телефона является 2-дневное время автономной работы. Его можно купить в офлайн-магазинах Walmart и на Walmart.com по цене от $89 в США. Nokia 2 V Tella также будет доступна в некоторых магазинах Verizon и на verizon.com в конце этого месяца. К сожалению, он доступен только в синем цвете.

Характеристики Nokia 2V Tella

Он оснащен 5,45-дюймовым дисплеем HD+ с соотношением сторон 18:9. Он оснащен четырехъядерным процессором MediaTek Helio A22, построенным по 12-нм техпроцессу. Nokia 2V Tella – один из лучших смартфонов бюджетного сегмента. Графический процессор PowerVR GE8320 предназначен для обработки графики. В новом телефоне Nokia 2 ГБ оперативной памяти LPDDR3 и 16 ГБ встроенной памяти. Память можно расширить до 128 ГБ с помощью слота для карт памяти microSD. В телефоне установлен аккумулятор на 3000 мАч с поддержкой зарядки 10 Вт. Более того, компания заявляет, что 2 V Tella работает без подзарядки 2 дня.

nokia 2 v tella launch 160325748 - Nokia 2 V Tella на Mediatek Helio A22 выпущена за 89 долларов

Говоря о камерах, смартфон имеет двойную камеру на задней панели, включая 8-мегапиксельный датчик основной камеры и 2-мегапиксельный датчик глубины. После того, как вы зайдете в фотографии на телефоне, можна сделатьразмытие фона с помощью различных стилей боке. Есть стили классический, звезду, сердце, бабочку, хлопья и каплю воды, для профессиональных и художественных результатов. На лицевой стороне расположен датчик камеры на 5 МП для селфи и видеочатов.

Nokia 2 V Tella работает на стандартном Android 10 из коробки. В вариантах подключения телефон включает в себя Wi-Fi, LTE, Bluetooth 4.2, GPS / A-GPS, разъем для наушников 3,5 мм и порт USB Type-C. Смартфон имеет размеры 150,6×71,6×9,3 мм и вес 180 г.

Источник – hmd

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0