in ,

Наушники Meizu UR Live Special Edition представлены в Китае за 1299 юаней ($194)

Чтобы обеспечить лучшую, удобную и естественную посадку, Meizu утверждает, что она собрала десятки тысяч образцов ушных вкладышей, а затем сформулировала общую модель путем тщательных расчетов и оптимизации моделирования.

Наушники Meizu UR Live Special Edition представлены в Китае за 1299 юаней ($194)

Сегодня Meizu представила в Китае свои новейшие наушники, получившие название Meizu UR Live Special Edition. Продукт имеет полупрозрачный дизайн черного цвета и стоит 1299 юаней, что составляет примерно 194 доллара.

Компания утверждает, что наушники созданы для того, чтобы предлагать отличительный звук. Он не будет уступать ведущим акустическим устройствам. Они также добавляют, что продукт прошел тонкое производство, а также тщательную настройку.

meizu ur live earphones - Наушники Meizu UR Live Special Edition представлены в Китае за 1299 юаней ($194)

Хотя наушники меньше по размеру, по заявлениям компании, они не уступают по производительности. Meizu добавляет, что проводные наушники усиливают низкочастотный выход через два настроенных сабвуфера.

Наушники имеют двухканальную независимую проводящую структуру. Железо с двойным движением басов и железо среднего и высокого тона. Компания утверждает, что эти независимые звуковые трубы еще больше улучшают восприятие.

Чтобы обеспечить лучшую, удобную и естественную посадку, Meizu утверждает, что она собрала десятки тысяч образцов ушных вкладышей, а затем сформулировала общую модель путем тщательных расчетов и оптимизации моделирования. Наушники имеют бескислородный посеребренный провод OFC. Разъемы и панели выполнены из углерода, золота и серебряной фольги.

Компания заявляет, что наушники Meizu UR Live оптимизированы таким образом, что они обеспечивают точное воспроизведение вокала и подробное представление инструментальных звуков. Они также заявляют, что предлагают впечатляющую производительность независимо от жанра музыки.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0