in ,

Xiaomi запускает MiTu Kids Watch 4X с VoLTE, двойной камерой, 7-дневным временем автономной работы

Основные особенности этого носимого устройства заключаются в поддержке вызовов VoLTE HD в более чем 200 странах, двойной камерой, водонепроницаемостью до 20 м и 7 дней автономной работы

Xiaomi запускает MiTu Kids Watch 4X с VoLTE, двойной камерой, 7-дневным временем автономной работы

Xiaomi незаметно запускает MiTu Kids Watch 4X в Китае за 549 ​​юаней (79 долларов США). Основные особенности этого носимого устройства заключаются в поддержке вызовов VoLTE HD в более чем 200 странах, двойной камерой, водонепроницаемостью до 20 м и 7 дней автономной работы.

Недавно представленные MiTu Kids Watch 4X оснащены 1,52-дюймовым квадратным дисплеем с защитным стеклом Corning Gorilla Glass 3 и олеофобным покрытием для защиты от пятен. Ремешок устройства изготовлен из силикона и бывает двух цветов – синего и розового.

Часы поддерживают звонки VoLTE HD в сетях 4G более чем в 200 странах и у всех трех основных операторов связи в Китае – China Mobile, China Unicom и China Telecom. Он также поставляется с GPS, чтобы родители могли отслеживать местонахождение своих детей со своих смартфонов под управлением Android 4.2+ или iOS 9.0+. Также есть опция для функции SOS.

Кроме того, носимое устройство поставляется с голосовым помощником Xiao AI, словарным приложением и интерактивным приложением для обучения английскому языку. Кроме того, родители могут установить множество других образовательных приложений, а также встроенный настраиваемый мессенджер QQ, чтобы дети могли оставаться на связи со своими родителями.

Mitu Kids Watch 4X также оснащен 2-мегапиксельной фронтальной камерой для видеозвонков и 5-мегапиксельной боковой камерой для съемки окружающей среды. Дети также могут узнать о вещах на фотографиях, по которым щелкают мышью, с помощью встроенного искусственного интеллекта, такого как Google Lens.

Модель водонепроницаема на глубине до 20 м, поэтому дети могут носить ее даже во время плавания. И последнее, но не менее важное: он оснащен батареей емкостью 830 мАч, которая, по утверждению компании, обеспечивает 7 дней автономной работы.

А еще Huawei Children Watch 4X и Huawei Enjoy Tablet 2

(Источник / Источник)

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0