in , ,

iPhone 12 4G поступит в марте 2021 года по стартовой цене $ 549

iPhone 12 4G имеет 5,4-дюймовую и 6,1-дюймовую ЖК-версии. Они оба поддерживают сеть 4G LTE, чип Bionic A14, встроенную память 4 ГБ и двойную 12-Мп камеру

iPhone 12 4G поступит в марте 2021 года по стартовой цене $ 549

Хотя мы все ожидаем официального выхода iPhone 2020 года, мы получаем все больше предположений об этих устройствах. Многие пользователи смартфонов имеют слухи относительно устройств Apple, в основном из-за его цены. На самом деле, iPhone 11 изначально вышел из рынка. Apple пришлось активировать пару снижений цен, чтобы омолодить свои продажи. Кроме того, компании пришлось выпустить iPhone SE (2020), который довольно «дешев». Тенденция низкой цены стала одним из ключевых слов iPhone этого года. Теперь есть сообщения, что Apple выпустит версию iPhone 12 4G в марте следующего года.

iphone 12 - iPhone 12 4G поступит в марте 2021 года по стартовой цене $ 549

Напомним, что появились сообщения о том, что серия iPhone 12 будет иметь более дешевую версию 4G. Эта версия еще больше снизит цену флагманской серии iPhone 12. Согласно недавней информации от @aaple_lab , 4G-версия iPhone 12 – это iPhone 12e. Это не официальное название, а для удобства.

Согласно сообщению, этот смартфон имеет 5,4-дюймовую и 6,1-дюймовую ЖК-версии. Они оба поддерживают сеть 4G LTE, чип Bionic A14, встроенную память 4 ГБ и двойную 12-Мп камеру. С точки зрения цены, в то время как 5,4 дюйма стоят 549 долларов, 6,1 дюйма будут продаваться за 649 долларов. Начальная цена в $549, кажется, хорошая сделка, учитывая, что прошлогодний iPhone 11 имеет стартовую цену в $699. Это означает, что iPhone 12 4G примерно на 150 долларов дешевле, чем его предшественник.

К сожалению, мы не можем подтвердить достоверность этого слуха. Кроме того, нет подтверждения предыдущих утечек из этого источника, которые оказались правдой. Таким образом, лучше всего воспринимать эту информацию с недоверием. Просто интересно, что Apple прилагает некоторые усилия, чтобы снизить цену на iPhone. Это было желание многих пользователей телефонов на протяжении многих лет.

В недавнем отчете утверждается, что iPhone 12 в настоящее время проверяется заводом Pegatron и доступен в версиях 5G и 4G. Сообщается, что сотрудники некоторых производителей оборудования на фабрике рассказали: «У Pegatron есть три модели iPhone 12 для проверки, и каждая модель доступна в версиях 4G и 5G». Некоторые считают, что скорость разработки 5G в странах по всему миру не одинакова, и для 4G все еще остается относительно большое рыночное пространство. Если будет существенная разница в цене между версией 4G и версией 5G серии iPhone 12, это будет более привлекательным выбором для потребителей.

Источник: Twitter

А еще не пропустите: OnePlus Nord теперь готов к предварительному заказу в Европе

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0