in ,

Официально представлены наушники Redmi AirDots 2 TWS

Пару месяцев назад была выпущена улучшенная версия Redmi AirDots S, и теперь пришло время для второго поколения – Redmi AirDots 2.

Официально объявлены наушники Redmi AirDots 2 TWS

Redmi AirDots – это наушники, которые стоят своих денег и по праву стали одной из лучших недорогих гарнитур TWS. Всего за несколько месяцев продаж компании удалось продать 3 миллиона наушников. Пару месяцев назад была выпущена улучшенная версия Redmi AirDots S, и теперь пришло время для второго поколения – Redmi AirDots 2.

20200720 110613 169 - Официально представлены наушники Redmi AirDots 2 TWS

Компания начнет сбор средств на новую гарнитуру на своей краудфандинговой платформе, и ранние пользователи смогут приобрести ее за 11 долларов. Наушники появятся на рынке за 14 долларов. Они поставляются с 7,2-мм звуковым драйвером, который обеспечивает мощные низкие частоты, а также мягкую и точную настройку средних и высоких частот. Чтобы снизить уровень шума окружающей среды и улучшить качество звука при совершении вызовов, они предложили технологию снижения шума окружающей среды.

20200720 110625 91 - Официально представлены наушники Redmi AirDots 2 TWS

Компания объявляет об установке адаптера Bluetooth 5.0, есть поддержка голосового помощника XiaoAI, а вес каждого наушника составляет всего 4,1 грамма. Redmi AirDots 2 будет поставляться с тремя амбушюрами. С точки зрения автономии, все почти так же, как и его предшественник. На одной зарядке наушники будут работать 4 часа, а при использовании чехла для зарядки время работы может составлять 12 часов.

Еще немного интересного: Обзор наушников Simgot EM5 — кардинальные перемены

Источник: iThome

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0