in ,

Wear OS будет обновлена ​​до Android 11 с новыми функциями

Компания Google фактически подтвердила текущую подготовку к серьезному обновлению платформы Wear OS для носимых устройств на базе операционной системы Android 11.

Wear OS будет обновлена ​​до Android 11 с новыми функциями

Компания Google фактически подтвердила текущую подготовку к серьезному обновлению платформы Wear OS для носимых устройств на базе операционной системы Android 11.

Wear OS скоро получит обновление Android 11

Это произошло во время традиционного сеанса AMA (Ask Me Anything) на Reddit, когда Google отвечал на вопросы пользователей. Изначально сессия вопросов и ответов была посвящена Android 11, но разработчики открыли завесу секретности и для других платформ.

Говоря об Wear OS, Google практически подтвердил, что Android 11 станет следующим крупным обновлением платформы носимой электроники.

В ответ Google несколько раз подчеркивал, что его «очень волнуют носимые технологии», особенно умные часы и фитнес-браслеты.

Wear OS была обновлена ​​до Android 9 Pie в ноябре 2018 года. Android 10 никогда не рассматривался как Wear OS. Теперь Google подтвердил, что платформа может перейти прямо на Android 11.

В другом ответе Google прямо заявляет, что разработчики будут иметь доступ к большинству API Android. Это с выходом Wear OS на базе Android 11.

364965 - Wear OS будет обновлена ​​до Android 11 с новыми функциями

Стабильная версия Android 11, вероятно, будет доступна 8 сентября

Пока что Android 11 доступен пользователям и разработчикам только в бета-состоянии, но до выхода окончательной версии этой ОС осталось немного времени. Судя по видео, размещенному на канале YouTube для разработчиков Google, стабильная версия Android 11 выйдет 8 сентября.

В прошлом году, в первый вторник сентября 2019 года, был доступен Android 10. Так что Google не меняет своих традиций. Следует отметить, что выпуск окончательной версии Android 11 в начале сентября не эквивалентен ее появлению на смартфонах. Только Google Pixel получит ОС в тот же день. А другие производители выпустят соответствующие обновления через месяц или два. И это не для всех моделей.

Android 11 позволит пользователям прекратить автоматическое подключение к конкретному Wi-Fi

Android 11 Beta 1 уже давно является официальной, и большинство смартфонов Pixel, а также несколько других пользователей Android уже имеют это обновление. В настоящее время у нас уже есть бета-версия Android 11. С официальным запуском бета-версии Android 11 у нас теперь есть представление о том, что предлагает новая система Google. При запуске бета-версии Android 11 мы знали только основные функции / изменения. Тем не менее, есть несколько небольших, но интересных изменений, которые появятся в Android 11.

Функция автоматического подключения к сети Wi-Fi не всегда интересна. Есть некоторые сети, к которым вы не хотите всегда подключаться, даже если вы хотите, чтобы они были сохранены на вашем телефоне. Иногда, когда есть сетевая связь с вашей домашней сетью. И вам нужно сделать что-то важное, вы быстро переключаетесь на свою сотовую сеть. Это не означает, что каждый раз, когда вы включаете Wi-Fi, вы хотите, чтобы он подключался к вашей сотовой сети. Однако есть и хорошие новости: Android 11 позволит вам отключить автоматическое подключение к конкретным сетям.

Источник: 9to5google

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0