in ,

Mi Band 4: версия NFC теперь доступна за пределами Китая

Mi Band 4 с NFC – вот и дождались. Ну сделали бы это все сразу. Удобно будет, наверное. Главное, чтоб допилили и работал Google Pay.

Mi Band 4: версия NFC теперь доступна за пределами Китая

Xiaomi наконец выпустит NFC-версию Mi Band 4 в Европе через несколько недель. До сих пор эта версия была эксклюзивной для Китая, но вскоре она будет доступна в России, а затем и в Европе.

Первоначально будет поддерживаться только Mastercard. Вам нужно будет добавить свою карту в приложение Mi Fit и выбрать свой регион. Должна быть добавлена ​​поддержка Visa, Google Pay и PayPal, но в настоящее время расписание отсутствует.

MasterCard PayPass доступен в Германии, Италии, Польше, Швейцарии, Турции, Англии, Франции, поэтому следующие области, где будет выпущена версия Xiaomi Mi Band 4 NFC, будут перечислены выше. Версия NFC Xiaomi Mi Band 4 выйдет в России 16 июня и будет стоить 4000 рублей, или около 58 долларов.

Спецификации Xiaomi Mi Band 4

  • 0,95-дюймовый (120×240 пикселей) цветной сенсорный экран AMOLED 24 бит с яркостью до 400 нит, 2,5D устойчивое к царапинам стекло
  • Показывает время, шаги, частоту сердечных сокращений, активность, погоду, уведомления от приложений, звонки и многое другое, элементы управления музыкой
  • Фотоплетизмография (ППГ) / Датчик сердечного ритма
  • Контролирует вашу физическую форму и отслеживает ваш сон, напоминание о необходимости движения
  • Трехосевой акселерометр + трехосный гироскоп, емкостный датчик контроля износа
  • 22,1 г ультралегкого тела
  • 5ATM (50 метров) водостойкий
  • Bluetooth 5.0 LE
  • 135 мАч литий-ионная полимерная батарея со сроком службы до 20 дней

Стоит отметить, что аккаунт Xiaomi Mall WeChat недавно объявил точное время выпуска Xiaomi Mi Band 5 . И, оказывается, мы встретимся с умной группой нового поколения уже 11 июня.

Что касается ключевых изменений, Xiaomi Mi Band 5 получит увеличенный дисплей на 1,2 дюйма. Интересно, что живые фотографии показывают новое зарядное устройство . По всей видимости, новый Mi Band 5 будет иметь тип «плагин». Несмотря на это изменение, дизайн, кажется, остается неповрежденным, кроме нового более плоского конца. Конечно, это может быть вопросом перспективы, но это кажется немного более лестным, чем его предшественник. Mi Band 4 имеет более выраженные изгибы. Но самое большое изменение заключается в том, что компания убрала дыру в экране. Кроме того, международная версия также добавит функцию NFC.

Еще одна удивительная особенность, которую мы слышали от Mi Band 5, – это опция измерения SpO2 (насыщение крови кислородом). Это улучшит отслеживание сердечного ритма. Среди других функций здравоохранения следует также отметить отслеживание менструального цикла.

Умный браслет Honor Band 4 представлен официально (Откроется в новой вкладке браузера)

Источник: AndroidHeadlines

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Leave a Reply

    One Ping

    1. Pingback:

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.

    Loading…

    0