in

Это изображение может убить ваш смартфон, если вы установите его в качестве обоев

А вы знаете, что одним изображением можно повредить смартфон. Ставите эту фотку на рабочий стол и получаете вечную перезагрузку. Спасет только сброс к заводским настройкам.

Это изображение может убить ваш смартфон, если вы установите его в качестве обоев

Существует изображение, которое может сделать кирпичом ваш смартфон, если вы установите его в качестве обоев вашего устройства. Известно, что это изображение влияет на смартфоны от Google, Samsung, OnePlus, Nokia, Xiaomi и других, но по-разному влияет на каждый из них.

Эта проблема была недавно обнаружена известным твиттером Ice Universe в Twitter. Хотя, как сообщается, эта проблема не затрагивала телефоны Huawei, НЕ ПЫТАЙТЕСЬ проверить на своем смартфоне. Если вы в конечном итоге делаете это независимо от всех предупреждений, ожидайте немедленного сбоя. Анимация попытки перезагрузки также должна появиться, но смартфон в конечном итоге застрянет в бесконечной последовательности загрузки, что сделает невозможным перезагрузку устройства.

По словам пользователей Reddit и Twitter, проблема вызвана цветовым профилем рассматриваемого изображения. Как сообщается, изображение превышает границы совместимости цветов Android и может вызвать сбой. Хотя этот вопрос не является универсальным и по-разному влияет на модели, предлагаемые различными компаниями. Вопрос был отправлен разработчикам Google, и ответ должен прибыть в ближайшее время.

Если вы в конечном итоге в конечном итоге блокируете свое устройство, сброс к заводским настройкам всегда решит проблему, но это также приведет к потере всех ваших данных. Еще один метод решения этой проблемы – войти в безопасный режим и снова сменить обои. Поэтому мы настоятельно не рекомендуем читателям самим попробовать это, но дайте нам знать в разделе комментариев ниже, если вы были смелы к ошибке.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0