in ,

Samsung Galaxy Fold Special Edition может стать самым дешевым складным смартфоном

Galaxy Fold Special Edition будет самым дешевым складным смартфоном. И это не только от Samsung, но и от любого другого производителя.

Samsung Galaxy Fold Special Edition может стать самым дешевым складным смартфоном

Samsung, как сообщается, работает над более дешевой версией смартфона Galaxy Fold. Недавно в сети появились подробности о смартфоне. В то время как устройство было в новостях как Galaxy Fold Lite, фактическое наименование телефона просочилось онлайн.

По словам инсайдера индустрии Росса Янга, смартфон называется Samsung Galaxy Fold Special Edition. Похоже, что компания выпустит этот складной смартфон, чтобы расчистить запасы оригинального Galaxy Fold, прежде чем компания выпустит Galaxy Fold 2.

Говорят, что Galaxy Fold Special Edition будет стоить 1099 долларов, что делает его самым дешевым складным смартфоном. И это не только от Samsung, но и от любого другого производителя. Он также сообщил, что смартфон будет выпущен в июле и будет иметь ограниченный запас в 55 000 единиц.

Недавно просочившиеся спецификации смартфона предполагают, что он будет оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 865, но не будет иметь поддержки 5G. Устройство, как говорят, построено с алюминиевой рамой и стеклянным корпусом. Должно поставляться в цветовых вариантах Mirror Black и Mirror Purple.

Макс Вайнбах, который опубликовал спецификации телефона, упоминает, что это не окончательные характеристики. Они могут измениться к моменту выхода устройства на рынок. Итак, мы бы посоветовали вам воспринимать эту информацию с осторожностью.

Использование SD865 SoC сделает процессор на телефоне сильнее, чем тот, который предлагается в Galaxy Fold и Galaxy Z Flip. Кроме того, для телефона не имеет смысла быть устройством только 4G, если он питается от SD865, так как чипсет поставляется со встроенным модемом 5G.

Тем временем компания также работает над смартфоном Samsung Galaxy Fold 2 как преемником Galaxy Fold. По слухам, устройство имеет дисплей с частотой 120 Гц, отверстие под камеру, поддержку S Pen, тройной модуль камеры и многое другое.

(Источник)

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0