in ,

Realme X3 Superzoom будет иметь функцию 60X Zoom и звездный режим

Ждем официального выхода Realme X3 Superzoom. Теперь сфотографировать звездное небо будет проще-простого. А если увидите вдалеке что-нибудь интересное, то в помощь станет 60х Zoom.

Realme X3 Superzoom будет иметь функцию 60X Zoom и звездный режим

Совсем новое устройство Realme – Realme X3 Superzoom, телефон официально подтвержден для запуска. Ранее популярный дакстер написал в Твиттере, что грядущий Realme X3 Pro позволит вам делать снимки Млечного Пути. Позже генеральный директор Realme India подтвердил, что X3 Superzoom будет иметь 60-кратный зум и появится новая функция. Эта функция будет называться «Звездный режим» и позволит вашему устройству выполнять астрографию. Генеральный директор также опубликовал снимок, снятый на X3 Superzoom, с изображением звезд.

Realme X3 Superzoom будет иметь функцию 60X Zoom и звездный режим 1

Ожидается, что серия Realme X3 будет состоять из 3 устройств. Включая Realme X3 SuperZoom , ванильный Realme X3 и Realme X3 Pro . Хотя X3 Superzoom, похоже, ориентирован на более низкую цену. Телефон поставляется с номером модели RMX2086, и у нас есть пара сведений, касающихся технических характеристик X3 Superzoom. Спецификации устройства намекают на более доступную цену.

Ожидаемые характеристики Realme X3 SuperZoom

Согласно спискам, доступным на Geekbench, устройство может иметь флагманский чипсет прошлого года. X3 Superzoom оснащен чипсетом Snapdragon 855+ и 12 ГБ оперативной памяти. По слухам, X3 SuperZoom имеет аккумулятор емкостью 4200 мАч с поддержкой быстрой зарядки 30 Вт. X3 Superzoom будет иметь специальную настройку камеры. Говорят, что устройство оснащено сенсором 108MP, а также будет датчик перископа с увеличением до 60-кратного цифрового зума.

Realme X3 SuperZoom – это ответ на MI 10 LITE ZOOM EDITION?

Я думаю, что спецификации отличные. Snapdragon 855+ будет по-прежнему раскачиваться и поможет обеспечить лучшее соотношение цены и производительности. В апреле Xiaomi выпустила аналогичное устройство для перископных камер под названием Mi 10 Youth Edition . Это также показало камеру перископа, хотя та модель шла с Snapdragon 765G и каплевыдной фронталкой. Вероятно, X3 Superzoom будет запущен в ответ на глобальную версию Mi 10 Youth Edtion aka Mi 10 Lite Zoom Edition .

Realme X3 Superzoom будет иметь функцию 60X Zoom и звездный режим 2

На данный момент у нас еще нет даты запуска устройства. Хотя, возможно, он запустится в Китае, а затем в Индии. 3 устройства могут запускаться вместе, так как мы получаем кучу информации для всех 3 устройств.

Источник : Twitterутечка

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0