in , ,

Apple iPhone 12 будет иметь четыре модели

Apple iPhone 12 будет иметь четыре модели, ключевые характеристики и американские цены

Apple только что выпустила iPhone SE 2020 в прошлом месяце с дизайном iPhone 8 и новым чипом. И вот, мы произошла массовая утечка грядущей серии Apple iPhone 12. Помимо ключевых спецификаций, цены на США также были изменены.

Последняя утечка iPhone 12 произошла от Джона Проссера, который является одним из известных консультантов Apple. По его словам, американский технический гигант выпустит четыре новых Apple iPhone 12 по сравнению с тремя устройствами за последние два года.

Ниже перечислены четыре новые модели iPhone 12 с последней утечки.

  • iPhone 12 (Мини)
  • iPhone 12 (плюс/макс)
  • iPhone 12 Pro
  • а еще iPhone 12 Pro Max

Все вышеперечисленные iPhone будут иметь OLED-дисплеи и меньшую челку, чем у нынешнего поколения. Первые две модели будут использовать алюминиевую раму, а модели Pro, как ожидается, будут поставляться с рамой из нержавеющей стали, как iPhone 11 Pro .

Кроме того, все четыре будут работать на чипсете Apple A14 с поддержкой подключения 5G , однако в сетях mmWave будут работать только модели Pro.

Что касается оптики, то в более дешевых моделях будет реализована установка с двумя камерами, но варианты Pro будут оснащены тройной камерой и сканером LiDAR, как на iPad Pro 2020 .

И последнее, но не менее важное: в таблице ниже указаны кодовые имена, размеры экрана и предполагаемые цены на модели Apple iPhone 12 в США.

МодельКодовое имяРазмер экранаЦена в США
iPhone 12 (Мини)D52G5,4-дюймовый$649
iPhone 12 (плюс/макс)D53G6,1-дюймовый$749
iPhone 12 ProD53P6,1-дюймовый$999
iPhone 12 Pro MaxD54P6,7-дюймовый$1099

Запуск телефонов iPhone 2020 может быть отложен из -за глобальной пандемии COVID-19 . Ожидается, что они будут представлены в октябре или ноябре, а не в сентябре.

(Источник)

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0