in ,

Теперь можно загрузить приложение Google Phone для смартфонов не только Pixel!

phonegoogleapp 758x417 - Теперь можно загрузить приложение Google Phone для смартфонов не только Pixel!

Google разрабатывает часть приложений исключительно для своих устройств Pixel, в том числе и приложение Google Phone. Эти приложения не только улучшают функциональность, но даже увеличивают ее ценность. Усовершенствованное программное обеспечение Google и впечатляющие приложения всегда остаются фаворитами среди сторонних разработчиков. Несколько таких приложений стали доступны для непиксельных устройств. Например, Google Camera, также известное как Gcam Mod, довольно популярно среди любителей фотографии. Точно так же, основанные на телефоне темы Pixel и анимация загрузки также довольно популярны среди пользователей, не являющихся Pixel.

googlephone - Теперь можно загрузить приложение Google Phone для смартфонов не только Pixel!

В дальнейшем поисковый гигант неожиданно сделал приложение Google Phone доступным в магазине Play Store для устройств, отличных от Pixel. До сих пор приложение Google Phone было ограничено смартфонами Pixel и Android One. Пользователям нужно было получить root права на устройство, чтобы использовать модифицированный apk или модуль Magisk на своих устройствах. Но теперь пользователи могут напрямую использовать приложение Google Phone на телефоне установив его прямо из Play Store.

Совместимость приложения Google Phone

Согласно исследованию, проведенному нашими сотрудниками в XDA Developers, приложение Google Phone в настоящее время совместимо с конкретными устройствами, которые имеют поддержку общей библиотеки com.google.android.dialer.support . Тем не менее, вышеприведенное высказывание не подтверждено никаким официальным источником, но оно кажется законной причиной совместимости приложения. Вы можете проверить совместимость смартфона, выполнив команду ADB на CMD после подключения через USB-кабель:

pm list libraries | grep "com.google.android.dialer.support"

Похоже, что поддержка отсутствует на некоторых устройствах Samsung и OnePlus. Между тем, оно работает безупречно на смартфонах Asus и LG. Официально Google не подтверждает доступность приложения для устройств, отличных от Pixel, но в любом случае оно работает на некоторых смартфонах Android.

Примечание. Версия «Go», также известная как приложение Google Phone Go, работает на устройствах, которые получают ошибку при установке стандартного приложения для телефона.

Проверенный список рабочих устройств Google App:

  • Oppo Find X2 Pro
  • Asus Zenfone 6
  • LGV60 ThinQ
  • Samsung Galaxy S8
  • Galaxy Note 10
  • Poco F1
  • Xiaomi Mi 9T Pro
  • LG G7
  • LG V35

Загрузите приложение Google Phone для смартфонов, отличных от Pixel

Приложение наконец-то доступно для смартфонов, отличных от Pixel. Большинство устройств могут напрямую установить приложение из Play Store. Тем не менее, если при установке приложения Google Телефон вы получите ошибку, мы рекомендуем установить приложение версии «Go» по ссылке ниже.

Загрузить из Play Store  /   APKMirror

Скачать версию Go

Мы надеемся, что на вашем устройстве установлено последнее и работающее приложение. Если у вас есть какие-либо проблемы, сообщите нам об этом через комментарии ниже.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0