in ,

Chuwi представили самый маленький 4K мини-ПК LarkBox

picture2 2 758x569 - Chuwi представили самый маленький 4K мини-ПК LarkBox

Мини-ПК в последнее время обретают все больше популярности, потому что вы можете легко собрать очень респектабельное оборудование в небольшой компактный корпус. Это обеспечивает исключительную мобильность, экономит пространство и экономит массу энергии. У китайских производителей CHUWI уже есть некоторые такие модели в продаже, но сегодня они представили нечто особенное. Новый LarkBox – это самый маленький 4K мини-ПК в мире, размером с яблоко, который легко уместится на вашей ладони.

Размеры действительно немного другие, всего 61*61*43 мм и 127 г веса. Это легче, чем большинство мобильных телефонов на рынке. Несмотря на ультрамалые размеры, это полноценный мини-ПК с очень надежными аппаратными характеристиками, который может легко работать как офисный компьютер так и даже домашний развлекательный центр. Просто подключите его к телевизору 4K или, скорее, поместите его на заднюю панель телевизора благодаря стандарту VESA и наслаждайтесь мультимедийными возможностями.

picture1 3 - Chuwi представили самый маленький 4K мини-ПК LarkBox

Идеально подходит для офисной работы и развлечений

LarkBox работает на Intel Celeron N4100 процессоре, встроенный в UHD Graphics 600 графическая карта, 6GB LPDDR4 RAM и 128GB SSD диск. Он также поддерживает дополнительное расширение MicroSD до 128 ГБ для дополнительной памяти. С такой мощью он может легко декодировать видео 4K. А с низким энергопотреблением процессор потребляет всего 5 Вт электроэнергии. Активный охлаждающий вентилятор имеет ультра бесшумную конструкцию, поэтому не должен создавать неудобств. Кроме того, мини-ПК имеет 2 порта USB-A, порт USB Type-C, HDMI и Bluetooth 5.0 среди всего прочего.

picture3 2 - Chuwi представили самый маленький 4K мини-ПК LarkBox

Самый маленький 4K мини-ПК

Вы можете подписаться на официальный сайт CHUWI, чтобы получать рассылку об этой модели, потому что мы узнаем цену и дату запуска позже. Но сейчас вы уже можете попытать счастья в официальной раздаче и, возможно, стать одним из четырех победителей LarkBox бесплатно. Так что проверьте это, потому что это маленькое устройство выглядит довольно многообещающе.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Leave a Reply

    2 Pings & Trackbacks

    1. Pingback:

    2. Pingback:

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.

    Loading…

    0