in

Опубликованы фото не увидевших свет умных часов Nokia Moonraker

Об устройстве под кодовым названием Moonraker сообщалось еще весной прошлого года. Оказалось, что речь шла об умных часах Nokia, которые, правда, так и не увидели свет, хотя анонс был не за горами. По крайней мере, на это указывает наличие готовых к публикации маркетинговых материалов: на опубликованных в сети рендерах изображен готовый продукт, а не концепт гаджета.

Предполагалось, что часы будут анонсированы одновременно со смартфоном Lumia 930, однако после поглощения мобильного подразделения Nokia корпорация Microsoft скорректировала планы и прикрыла проект.

Изображения появились в одном из блогов сервиса Tumblr, где их обнаружил Эван Бласс, более известный под псевдонимом @evleaks. Он, напомним, ушел «на пенсию» по объективным причинам, однако в итоге не смог полностью отказаться от своей «шпионской» деятельности.

Правильно ли поступила Microsoft, отказавшись от выпуска Moonraker, судить могут только в самой компании. В любом случае, заменой умных часов Nokia стал браслет Microsoft Band с функциями умных часов.

[notification type=”notification_info” ]Onliner

Автор: Ян Альшевский. Фото: The Verge [/notification]

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Leave a Reply

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0