in

Doogee F3 – возможно, самый красивый недорогой флагман

Doogee снова приятно удивил. Ранее была опубликована новость о том, что компания в этом месяце выпустит дешевый смартфон с премиальным дизайном, а теперь мы узнали, что готовится еще один очень привлекательный смартфон – флагман Doogee F3.

Новинка получит элегантного вида корпус, изюминками которого станут лицевая панель с изогнутым стеклом 2.5D, ультраузкие рамки шириной 1 мм и съемные задние панели со стильными текстурами, в том числе дерево и бамбук, как у Xiaomi Mi4 или Oneplus One.

Кроме того, внимание привлекает дизайн глазка основной камеры. Он хоть и выступает, но это придает ему стиля.

Также следует отметить скругленную металлическую рамку по бокам смартфона. Это не только красиво, но удобно и надежно.

Помимо красивого дизайна, Doogee F3 обещает хорошие характеристики. Сообщается, что смартфон будет оснащен 5-дюймовым FHD дисплеем, 8-ядерным процессором MT6753 с поддержкой всех стандартов 4G, двумя SIM, камерами на 8 Мп спереди от OV и 13 Мп сзади Sony IMX214 или Samsung Isocell. Кроме того, для этого класса у смартфона будет отличный аккумулятор на 3150 мАч. Мало того, новинка получит поддержку ряда Android-прошивок (MIUI 6 , CM11, CM12.1) и даже Ubuntu! Но это в планах, базовая модель будет работать под управлением стокового Android 5.1.

Что касается оперативной памяти, то она будет зависеть от версии. Говорят, будет выбор – от 1 ГБ до 4 ГБ RAM. Для контента предусмотрят флеш-накопитель, минимум на 16 ГБ. Информация о картах памяти не уточняется, скорее всего, аппарат будет их поддерживать.

Запуск новинки ожидается в августе. Цена неизвестна, но Doogee – недорогой бренд, думаем, стоимость новинки не превысит $250. Что скажете, это хит?

[notification type=”notification_info” ]China review[/notification]

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Leave a Reply
  1. Ну китайчики молодцы и как тут не крути. Когда же наши до такого додумаются? (:smile:)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0