in

Smart NaMo Saffron Wave – еще одна копия OPPO N1

Совсем недавно была новость о неком смартфоне T908, который внешне очень похож на hi-end смартфон OPPO N1, только меньше. При этом копия гораздо дешевле – всего $ 99. И вот появилась информация об очередном плагиате, но на сей раз хоть название производителя известно.

Smart NaMo – индийский производитель, который, как и многие другие подобные компании, активно использует китайские наработки и комплектующие. Легко заметить, что внешний вид их новой модели Saffron Wave копирует дизайн OPPO N1, у которого главной особенностью является вращающаяся камера, что делает ненужной вторую (фронтальную) камеру. Но, как и в случае с моделью T908, Saffron Wave меньше оригинала, и железо, которым он оснащен, гораздо скромнее.

 1391372200_saff3

По имеющейся информации, Smart NaMo Saffron Wave оснащен 5-дюймовым HD дисплеем, 4-ядерным процессором MT6582 с частотой 1,3 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти, в зависимости от версии 16/32/64 ГБ встроенной памяти и поворотной камерой на 8 Мп. Работает новинка под управлением ОС Android 4.2.

В Индии цена Saffron Wave составит около $ 200.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0