in

В OnePlus хвастаются, что сделали самый красивый смартфон на рынке

О создании новой компании OnePlus бывшим сотрудником Oppo стало известно в декабре. Менее чем через месяц OnePlus объявила о сотрудничестве с CyanogenMod и провела мероприятие, посвященное запуску своего бренда.

По словам OnePlus, они планируют создать самый привлекательный смартфон на рынке, притом как в отношении дизайна, так и характеристик. Кроме того, этот смартфон будет вполне доступным, что-то вроде топовых смартфонов Xiaomi или Google Nexus. На данный момент мы можем с уверенностью сказать только то, что новинка OnePlus получит поддержку 4G LTE, без этого в 2014 году настоящему флагману уже никак.

Несмотря на нехватку объективной информации, OnePlus продолжают активный пиар своего смартфона мечты. Вот что появилось на официальной страничке в фейсбуке:

“Промышленный дизайн рассудительный, мы уверены, что наш смартфон более привлекательный, чем почти любой другой на рынке”.

Пока никто кроме избранных дизайн этого “чуда” не видел. Но те, кто его видели комментариев не дают. Что ж, будем ждать первых изображений, интригует.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0