in

Huawei выпустила смартфон Ascend P6S и готовит топовую серию Ascend S

У компании Huawei большие планы на 2014 год. Китайский производитель начал с того, что выпустил новую версию очень удачной прошлогодней модели Ascend P6. К названию смартфона добавилась буква S, дизайн аппарата остался прежним, при этом толщина увеличилась на 0,3 мм.

4-ядерный процессор Ascend P6S работает на частоте 1,6 ГГц, что на 100 МГц больше, чем у предшественника. Кроме того, смартфон поддерживает Dual SIM. Остальные спецификации устройства стоимостью около 330 евро не изменились: 4,7-дюймовый HD-дисплей, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти, основная 8-мегапиксельная камера и аккумулятор емкостью 2000 мАч. Пока смартфон можно купить только в Китае.

По неподтвержденной информации, позднее в этом году Huawei намерена запустить новую линейку смартфонов — Ascend S. Вошедшие в нее устройства будут сочетать дизайн серии P и топовые характеристики линейки D. Как сообщает MyDrivers, первая модель Huawei Ascend S получит 64-битный процессор, 3 ГБ ОЗУ, экран с разрешением 2560×1440 точек, 16-мегапиксельную камеру, аккумулятор на 3050 мАч и корпус толщиной 6,9 мм.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0