in

Xiaomi анонсировала новое поколение умного браслета

Компаний Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания) Xiaomi стряпает к выходу фитнес-трекер Mi Band 3, который будет потреблять еще меньше энергии.

Устройство Рукотворный объект (прибор, механизм, конструкция, установка) со сложной внутренней структурой, созданный для выполнения определённых функций, обычно в области техники с модельным номером XMSH05HM прошло сертификацию в Bluetooth SIG, строчит Tech Radar. 

Из спецификаций устройства можно понять, что браслет будет оборудован Bluetooth 4.2LE с пониженным электропотреблением. По некоторым этим, гаджет могут представить на конференции MWC, которая будет проходить в Барселоне в период с 25 февраля по 1 марта.

За производство гаджета, по документам, отвечает компания Anhui Huami Information Technology Co. Ltd. Собственно этот производитель, дочернее подразделение Xiaomi, создал и первое, и второе поколения популярного фитнес-трекера.

Ожидается, что новинка сможет похвастаться OLED-экраном, защитой от воды и пыли по стандарту IP68, акселерометром, счетчиком устройство для счёта чего-либо калорий внесистемная единица количества теплоты, датчиком душевного ритма и другими сенсорами. Однако, пока нет информации о цене устройства, а также о его внешнем облике.

Ранее НВ сообщало, что инсайдеры член какой-либо группы людей, имеющей доступ к информации, недоступной широкой публике смогли разузнать характеристики грядущего фаблета Xiaomi Mi Max 3 благодаря файлам именованная область данных на носителе информации прошивки гаджета небольшое устройство, предназначенное для облегчения и усовершенствования жизни человека. В частности, аппарат будет оснащен семидюймовым дисплеем с соотношением сторонок 18:9. Устройство, о котором говорится в файлах прошивки называют содержимое энергонезависимой памяти компьютера или любого цифрового вычислительного устройства — микрокалькулятора, сотового телефона, GPS-навигатора и т. д., в которой содержится его микропрограмма, получит процессор Qualcomm Snapdragon 660 или Snapdragon 630.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0