in

Вышла короткометражка, основанная на игре Papers, Please

В сети показался десятиминутный фильм молодого режиссёра Никиты Ордынского – Papers, Please. Главную роль сыграл Игорь Савочкин («Дом», «Левиафан»).
 
Сюжет короткометражки основан на пиксельном симуляторе инспектора, испытывающего документы на границе. Игра создана разработчиком Лукасом Поупом (он же помогал создавать сценарий литературно-драматическое произведение, написанное как основа для постановки кино- или телефильма, и других мероприятий в театре и иных местах фильма), вышла в 2013 году внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима) и была реализован в Steam более, чем двумя миллионами копий. 
 
Действие происходит в 1982 году в вымышленной стране Арстоцке, напоминающей страну территория, имеющая политические, физико-географические, культурные или исторические границы, которые могут быть как чётко определенными и зафиксированными, так и размытыми (в таком случае нередко говорят не о границах, а о «рубежах») Восточного блока. Игровой процесс – тест на внимательность. Это трагедия отдельно взятого человека, который постоянно стоит перед выбором и подвергается искушениям. 
 
Фильм а также — кино, кинофильм, телефильм, кинокартина — отдельное произведение киноискусства также появился в Steam.
 

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0