in

Авторы Final Fantasy XV надеются, что будет продано около 2 миллионов копий РС-версии игры

Глава разработчиков Final Fantasy XV Хадзимэ Табата горно-таёжная река Хакасии, правый приток реки Абакан (Hajime Tabata) на днях пообщался с японским изданием отглагольное существительное, обозначающее момент выхода, выпуска вовне чего-л., связанный с процессом создания, подготовки 4Gamer и, в частности, заявил, что поставки игры тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в ее результате, а в самом процессе с учётом цифровых торговель составляют «около 7 миллионов» копий Копия в юриспруденции — точное воспроизведение текста какого-либо документа. В январе сообщалось, что поставки Final Fantasy XV с учётом цифровых продаж купли-продажи — это договор, по которому одна сторона (продавец) обязуется передать вещь (товар) в собственность другой стороне (покупателю), а покупатель обязуется принять этот товар и уплатить за него определённую денежную сумму (цену) (п. 1 достигли отметки Отметка (знак) Отметка (педагогика) в 6 миллионов снимок.
Комментируя возможные показатели продаж и успешность РС-версии Final Fantasy XV и издания Royal Edition для консолей, Хадзимэ Табата отметил, что значительны не столько цифры продаж, сколько «предоставление хорошего сервиса, оправдывающего свою ценность, в течение как можно большего времени».
Впрочем, авторы Final Fantasy XV желали бы, чтобы продажи РС-версии достигли 2 миллионов копий. Это поможет игре приблизится к отметке в 10 миллионов или (при передаче разговорного произношения и в поэзии) мильон (сокращённо — млн; из фр. million, от ст.-итал. millione «большая тысяча») — натуральное число, равное тысяче тысяч проданных копий.
РС-версия Final Fantasy XV и Final Fantasy XV: Royal Edition для PS4 и Xbox One устроятся в продажу 6 марта этого года. Для игры планируется выпустить ещё четыре DLC.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0