in

Kickstarter-кампания стратегии в стиле дизельпанк Iron Harvest стартует 13 марта

Студия Студия — организация, занимающаяся тем или иным видом искусств, или помещение для занятия искусством: Арт-студия — помещение для создания и демонстрации произведений искусства KING Art Games известила, что 13 марта этого года в сервисе Kickstarter стартует кампания Кампания — область в Италии по сбору средств на разработку своеобразной стратегии Iron Harvest. Пока авторы не наименовали сумму необходимую для создания игры.
Действие Iron Harvest разворачивается в альтернативной версии нашей реальности после первой мировой брани. В этом мире люди научились создавать боевых роботов и используют эти машины русская фамилия в конфликтах наиболее острый способ разрешения противоречий в интересах, целях, взглядах, возникающих в процессе социального взаимодействия, заключающийся в противодействии участников этого взаимодействия и обычно сопровождающийся негативными эмоциями, выходящий за рамки правил и норм. Кампания расскажет о противостоянии трёх франций (Polania Republic – здешний аналог Польши, Rusviet – Российская империя монархическое государство во главе с императором или колониальная либо международно значимая держава, опирающаяся в своей внутренней и внешней политике на военные сословия (организованную армию) и действующая в интересах военных сословий, и Saxony Empire – Королевство Саксония). История в кампании выполнена на манер Starcraft, и сюжетные черты трёх фракций объединяются в цельное повествование.
Iron Harvest разрабатывается для PC. PS4 и Xbox One. Точной даты выхода у игры тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в ее результате, а в самом процессе пока нет.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0