in

Подробности второго дополнения Assassin’s Creed: Origins

Ubisoft поделилась информацией о втором сюжетном дополнении к  Assassin’s Creed: Origins: Анафема фараонов, а также сообщила о переносе даты релиза на 13 марта третий месяц года в юлианском и григорианском календарях, первый месяц староримского года, начинавшегося до реформы Цезаря с марта. Ранее шла речь о выходе DLC 6 марта.
Байек отправляется в Фивы, где фараоны поднялись из мёртвых и нападают на жителей. По слухам, виноваты в этом грабители, которые проникают в гробницы и пирамиды Долины отрицательная, линейно-вытянутая форма рельефа с однообразным падением Царей один из титулов монарха. Карта Проклятия фараонов современное наименование правителей Древнего Египта вводит огромный город Фивы Фивы (Греция) — главный город Беотии, Греция (Кадмова столица) Фивы (Египет) — столица Верхнего Египта Фивы (Фессалия) — город во Фтиотиде, Фессалия, уничтоженный в 217 году до н. э. македонским царём Филиппом V, с Карнакским и Луксорским храмами. Через Нил мы попадём в Долину Царей, украшенную гробницами королей Египта. Внутри пирамид Пирамида (геометрия) — тип многогранников очутимся в порталах, связанных с местом упокоения. А главной задачей станет вернуть древние артефакты своим владельцам, чтобы мертвые обрели покой.
Нас познакомят с мифологией древнего вселенной и позволят Байеку стать сильней. Он сможет получить 55 уровень, новое обмундирование, оружие и способности.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0