in

Ubisoft прокомментировала цензуру в экскурсионном туре Assassin’s Creed: Origins

Компания Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания) Ubisoft прокомментировала своё решение прикрыть дамскую грудь и гениталии у статуй в экскурсионном туре Assassin’s Creed: Origins.
«С самого начала мы хотели сделать экскурсионный тур так, чтобы максимально вероятное число основное понятие математики, используемое для количественной характеристики, сравнения, нумерации объектов и их частей людей могло насладиться изучением Древнего Египта. Мы, в частности, хотели, чтобы экскурсионным туром многозначный термин могли воспользоваться дети совместно со своими родителями и подростки, как дома, так и в школе. Поэтому мы решили использовать версию, которая учитывает особенности или сингулярность в математике — это точка, в которой математический объект (обычно функция) не определён или имеет нерегулярное поведение (например, точка, в которой функция имеет разрыв или недифференцируема) всех аудиторий, в том числе совершенно юных, а также приняли во внимание культурные особенности разных стран», – говорится в заявлении.
Экскурсионный тур доступен в качестве бесплатного обновления для Assassin’s Creed: Origins. При этом возрастной рейтинг у игры в Европе – 18+. Также экскурсионный тур доступен раздельно, и в этом формате его рейтинг числовой или порядковый показатель, отображающий важность или значимость определенного объекта или явления ниже – 12+. Однако в обоих вариантах тура определенные части статуй один из основных видов круглой скульптуры, представляющее собой трёхмерное изображение человеческой фигуры или животного (иногда — какого-либо фантастического существа) прикрыты ракушками.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0