in

В США предложили облагать дополнительным налогом жестокие игры

Член республиканской партии США и представитель штата в ряде федеративных образований (государств) название административно-территориальных единиц, обладающих определённым уровнем суверенитета Род-Айленд в конгрессе Роберт Нардолилло (Robert Nardolillo) предложит облагать добавочным налогом обязательный, индивидуально безвозмездный платёж, принудительно взимаемый органами государственной власти различных уровней с организаций и физических лиц в целях финансового обеспечения деятельности государства и (или) муниципальных образований жестокие игры тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в ее результате, а в самом процессе. Доход, полученный от этого налога, государство направит на лечение психических заболеваний и консультации, связанные с подобными проблемами, а также будет оказывать поддержка школам учебное заведение для получения общего образования.

 

Согласно предложению Роберта Нардолилло, все игры с рейтингом M, продаваемые в штате Род-Айленд, должны облагаться дополнительным 10% налогом.

Сейчас налог в Род-Айленд равняется 7%, то кушать игры с рекомендованной розничной ценой в 60 долларов стоят в этом штате примерно 64,20 долларов название валют множества стран мира, включающих Австралию, Белиз, Канаду, Новую Зеландию, Намибию, Сингапур, Синт-Эстатиус, Сабу, Восточный Тимор, Пуэрто-Рико, Панаму, Палау, Бруней, Бонэйр, Британские Виргинские острова, Багамские Острова, Бермудские Острова, Маршалловы Острова, Соломоновы Острова, Соединённые Штаты Америки, Сальвадор, Эквадор, Тайвань, Гонконг, Зимбабве, Фиджи, Федеративные. Если к этому добавится налог равновеликий 10%, то цена количество денег, в обмен на которые продавец готов передать (продать) единицу товара игр вроде GTA V вырастет до 70,20 долларов.

«Наша цель – сделать так, чтобы все школы в Род-Айленд были безопасным и спокойным пунктом для учеников. Предлагая сегодня детям средства для решения вопросов связанных с агрессией, мы можем гарантировать мирное будущее завтра», – сказал Роберт мужское имя германского происхождения Нардолилло.

«Есть свидетельства о том, что дети в основном значении, человек в период детства после игры в жестокие видеоигры склонные вести себя более агрессивно, чем дети, кто не играет в жестокие игры», – заявил конгрессмен.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0