in

Ролик игрового процесса Total War Saga: Thrones of Britannia

В новоиспеченном кинематографическом трейлере от Sega и Creative Assembly разработчики демонстрируют игровой процесс стратегии Total War Saga: Thrones of Britannia и знакомят с королеством Миде Мид (Mead, Meade) — английские фамилии Мид — американский эсминец USS Meade (DD-602)МИД — сокращение от Министерство иностранных дел и его королём Фланном Синна. В видео показываются особенности и нюансы игры за Миде, возможности выбора для достижения Достижение — попадание в определённое место, переход к определённому статусу, возрасту или качеству, воплощение определённого плана мишени.

В июле прошлого года создатели анонсировали серию Total War Saga и заявили, что она будет основываться на конкретных исторических событиях и заполнит пробелы между крупными релизами.
 
Total War Saga: Thrones of Britannia сходит на PC 19 апреля четвёртый месяц года в юлианском и григорианском календарях, второй месяц староримского года, начинавшегося до реформы Цезаря с марта. На предзаказ заказ или предзаказ (англ доступна скидка в 10%.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0