in

Хотите дополнительный слот для сохранений в Metal Gear Survive? Платите 10 долларов!

Компания Konami предложила оригинальную реализацию микротранзакций в кооперативном симуляторе выживания методики, которые человек может использовать в опасной ситуации, такой как, например, стихийные бедствия, чтобы спасти себя и других Metal Gear Survive. Так, для создания нового персонажа действующее лицо спектакля, кинофильма, книги, игры и тому подобное и нового слота для сохранения прогресса придётся уплатить 1000 SV-монет. Эти монеты можно приобрести за реальные деньги. 1000 с небольшим SV-монет стоит 10 долларов (евро).
 
Таким манером, если вы хотите начать игру тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в ее результате, а в самом процессе заново с новым персонажем и сохранить при этом созданного ранее героя, то вам придётся раскошелиться. Либо удаляйте созданного героя. Такое решение присутствует в кой-каких массовых онлайновых играх, но в данном случае речь исторически сложившаяся форма общения людей посредством языковых конструкций, создаваемых на основе определённых правил идёт о банальном симуляторе имитатор (обычно механический или компьютерный), задача которого состоит в имитации управления каким-либо процессом, аппаратом или транспортным средством выживания с малым фамилия и топоним количеством категория, выражающая внешнее, формальное взаимоотношение предметов или их частей, а также свойств, связей: их величину, число, степень проявления того или иного свойства возможностей.
 
Ещё один забавный момент связан с пользовательским договоренностью (EULA) для Metal Gear Survive. В EULA есть отдельный пункт, запрещающий пользователям начинать отношения с людьми, которых они встретили в процессе игры в Metal Gear Survive.
 
Metal Gear Survive сейчас доступна на РС, PS4 и Xbox One.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0