in ,

Трой Бэйкер и Эмили О’брайан присоединились к актёрскому составу Death Stranding

Британская актриса актриса (фр. acteur, от лат. actor — исполнитель) — исполнитель ролей в спектаклях и кино Эмили Эмилий (устар О’брайан (Emily O’Brien) и не бедствующий в представлении увлечённым игрокам актёр Трой Troy может означать Бэйкер (Troy Baker) сыграют пока неизвестных персонажей в проекте Death Stranding от Хидео Кдзимы.
 
Эмили О’брайан англоязычное имя, фамилия и топоним США была примечена в таких играх тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в ее результате, а в самом процессе, как Middle-earth: Shadow of Mordor, The Order: 1886, World of Final Fantasy, Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, Batman: The Enemy Within и Dishonored: Death of the Outsider. Также она задействована в проекте Проект в инженерной деятельности (соответствует англ. design от лат. designare «размечать, указывать, описывать, изобретать») — целостная совокупность моделей, свойств или характеристик, описанных в форме, пригодной для реализации системы (SEBoK):272 Days Gone.
 
Трой Бэйкер популярен, в частности, благодаря роли Джоэла из The Last of Us, Паган Мина из Far Cry 4, Талиона из Middle-earth: Shadow of Mordor и Shadow of War.
 
Актёрский состав Death Stranding уже вводит в себя Мадса Микельсена Кристиан Херслеб Кьерков Микельсен (Peter Christian Hersleb Kjerschow Michelsen; 15 марта 1857 года, Берген — 29 июня 1925 года, Фана) — норвежский магнат судоходства и государственный деятель праволиберального толка (Mads Mikkelsen) и Нормана Ридуса (Norman Reedus). В создании проекта принимает участие и  знаменитый режиссёр Гильермо дель Торо (Guillermo del Toro).
 
Death Stranding разрабатывается для PS4. Буквальной даты выхода у игры пока нет.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0