in

Ubisoft о контейнерах в Rainbow Six Siege: «Мы не проявляем жадность»

В рамках мероприятия Outbreak в тактическом сетевом боевике Rainbow Six Siege покажутся платные контейнеры многозначное слово с косметическими вещами. Это решение Ubisoft понравилось не всем пользователям. Ситуацию прокомментировал представитель компании Александр Реми (Alexandre Remy).
«Я нахожу, что контейнеры являются своеобразным магазином подарков после посещения аттракциона сооружение или устройство, созданное для развлечений. Я с пониманием отношусь к тем игрокам, кто недоволен этим. Тем не менее, я уверен, что мы никого не обманываем, и ни в коем случае не проявляем жадность», – произнёс Александр «мужчина») — одно из самых популярных личных мужских имён Реми.
Также Реми отметил, что Ubisoft не намерена добавлять в контейнеры вещи многозначный термин, входящий в базовые понятия многих направлений науки и широко используемый в обыденной жизни, влияющие на механику.
Контейнеры будут доступны в игре в рамках декоративное обрамление картины, фотографии и, в некоторых случаях, текста мероприятия Outbreak с 6 марта третий месяц года в юлианском и григорианском календарях, первый месяц староримского года, начинавшегося до реформы Цезаря с марта по 3 апреля.
Rainbow Six Siege сейчас доступна на РС, PS4 и Xbox One.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0