in

Xbox One-версия Cities: Skylines получила поддержку пользовательских модификаций

Издание градостроительного симулятора Cities: Skylines для консоли Xbox One получило поддержку пользовательских модификаций. Соответственнее обновление вышло для Xbox One-версии игры сегодня. Пока обладателям издания отглагольное существительное, обозначающее момент выхода, выпуска вовне чего-л., связанный с процессом создания, подготовки игры для Xbox One доступны бесплатно модификации (позднелат. modificatio — установление меры, от лат. modus — мера, вид, образ, преходящее свойство и лат. facio — делать), преобразование, видоизменение чего-либо с приобретением новых свойств вроде бассейнов, гигантских скульптур хомяков и НЛО.
Больше модификаций появится в платном DLC под названием Content Creator Pack. Это дополнение будет доступно бесплатно обладателям Season Pass.
Ещё одно даровое обновление Обновление — деревня в Москаленском районе Омской области добавит в игру тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в ее результате, а в самом процессе строения в стилистике Арт-деко и возможность создавать собственные спортивные команды.
Cities Skylines сейчас доступна на РС, PS4 и Xbox One.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0