in

В Ghost Recon: Wildlands появятся контейнеры с «косметикой»

Компания Ubisoft известила, что до конца января этого года для боевика в открытом мире Ghost Recon: Wildlands появится очередное обновление, которое добавит в игру тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в ее результате, а в самом процессе, в частности, контейнеры многозначное слово со случайными косметическими бонусами.
 
В любом контейнере содержится три случайных косметических вещи. Дубликаты из контейнеров не выпадают. Таким образом, вы гарантировано получаете три новых вещи многозначный термин, входящий в базовые понятия многих направлений науки и широко используемый в обыденной жизни. Предусмотрено три образа Образ — визуальный образ, зрительный образ, изображение вещей: редкие, эпичные и легендарные. Пока планируется добавить в игру более 200 вещей вроде раскрасок для оружия.
 
Все обладатели Ghost Recon: Wildlands получает два даровых контейнера. Потом контейнеры можно будет купить во внутиигровом магазине за 400 кредитов. Также все вещи кроме специальных экзотических раскрасок книга или страница с контурными картинками для раскрашивания различных композиций карандашами, красками или фломастерами или другими художественными средствами для оружия общее название устройств, предметов и средств, конструктивно предназначенных для лишения жизни/вывода из строя людей и животных и/или выведения из строя техники и сооружений будут доступны в лавке в рамках «различных комплектов».
 
Ubisoft отмечает, что содержимое контейнеров влияет только на внешний вид героев человек исключительной смелости и доблести, либо одно из главных действующих лиц литературного (литературный герой) или иного произведения культуры (кинематографический, игровой герой) и оружия, и не оказывает влияния на механику и систему развития.
 
Ghost Recon: Wildlands сейчас доступна на РС, PS4 и Xbox One.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0