in

Samsung запатентовала летающий планшет, следующий за пользователем

У человека общественное существо, обладающее разумом и сознанием, а также субъект общественно-исторической деятельности и культуры, к сожалению, итого две руки, и когда он чем-то занят, например, готовит ужин или гладит рубашки, ему крайне сложно одновременно с этим держать в руке верхняя конечность человека, одна из главнейших частей тела смартфон или планшет. Что ж, представляется, южнокорейские инженеры специалист, осуществляющий инженерную деятельность придумали, как решить данную проблему. Компания Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания) Samsung запатентовала летающий планшет-дрон, который однажды вполне может воплотиться в реальность философский термин, употребляющийся в разных значениях как существующее вообще; объективно явленный мир; фрагмент универсума, составляющий предметную область соответствующей науки; объективно существующие явления, факты, то есть существующие действительно и сделаться частью нашего повседневного быта.

Согласно документам, опубликованным патентным бюро, устройство будет представлять собой планшетный компьютер с сенсорным дисплеем электронное устройство, предназначенное для визуального отображения информации, какой перемещается в пространстве с помощью четырёх пропеллеров. Гаджетом можно будет управлять дистанционно при помощи содействие кому-либо или чему-либо; действия или средства, облегчающие, упрощающие что-либо: Безвозмездная помощь – помощь оказываемая на безвозмездной основе любому физическому лицу, в том числе живым природным формам (природные заповедники, заказники) в любой форме: денежные начисления, безвозмездный труд, уход за больными и немощными людьми, информационная помощь, благотворительность, пульта, оно будет подзаряжаться специальной док-станцией, а на борту у него будет гироскоп, сенсор движений, акселерометр, сенсор средство измерений, предназначенное для выработки сигнала измерительной информации в форме, удобной для передачи, дальнейшего преобразования, обработки и (или) хранения, но не поддающейся непосредственному восприятию наблюдателем для распознавания преград, GPS-модуль, а также особая система позиционирования в пространстве, основанная на сигналах Wi-Fi.

drone met display - Samsung запатентовала летающий планшет, следующий за пользователем

Экран отгораживающий, заслоняющий предмет, отделяющий («экранирующий») одну среду от воздействия другой планшета будет позиционироваться таким образом, чтобы обеспечивать пользователю идеальный угол обозрения. Это осуществляется благодаря гибким креплениям между пропеллерами винт (пропеллер) — лопастной агрегат работающий в воздушной среде, приводимый во вращение двигателем и являющийся движителем, преобразующим мощность (крутящий момент) двигателя в действующую движущую силу тяги и планшетом. В любой момент устройство Рукотворный объект (прибор, механизм, конструкция, установка) со сложной внутренней структурой, созданный для выполнения определённых функций, обычно в области техники может изменить своё положение в пространстве, но при этом остаться висеть в атмосфере перед пользователем, обеспечивая прямой угол между линией его взгляда и экраном. Сам дисплей также способен приподниматься над конструкцией благодаря особому механизму. Кроме всего прочего, планшет доска или алюминиевый лист, на которой крепится, например, бумага при составлении карты местности, часть мензулы будет реагировать на голосовые команды и ряд жестов, по всей видимости, настраиваемых в специальном меню.

Даже если человек отшатнётся от дисплея или решит пойти в другую комнату, устройство постарается переместиться таким образом Образ — визуальный образ, зрительный образ, изображение, чтобы быть у пользователя лицо или организация, которое использует действующую систему для выполнения конкретной функции на виду, на некотором дистанции перед его лицом. Это очень удобно в тех случаях, когда у вас, например, грязные руки (вы готовите еду), но при этом вам бы хотелось видеть перед глазами пошаговый рецепт блюда. Разумеется, пока это всего лишь патент, который, возможно, никогда не будет воплощён в жизнь. Но идея, согласитесь, крайне любопытная. Учитывая то, как стремительно развиваются нынешние технологии, не исключено, что однажды Samsung таки отважится выпустить подобное устройство в продажу.

 

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0