in

Появились моды Kingdom Come: Deliverence, упрощающие взлом замков и стрельбу из лука

Житье жанр церковной литературы, в котором описывается жизнь и деяния святых в Средневековье штука очень непростая. Это нам всячески доказывает студия Warhorse в игре тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в ее результате, а в самом процессе Kingdom Come: Deliverence. Пока разработчики обещают «что-то сделать» в течение нескольких недель, моддеры не дремлют и меняют игровой процесс уже сейчас. Помимо традиционных сохранений, любители создали ещё несколько модификаций.
Первая позволит проще вскрывать замки Замок (строение) — здание (или комплекс зданий), сочетающее в себе жилые и оборонительно-фортификационные задачи. Традиционный процесс взлома многим доставляет массу несимпатичных ощущений.
Вторая добавит прицел приспособление, используемое для наведения оружия на цель и её поражения при стрельбе придание метательному снаряду (стрела, ядро, пуля, снаряд и т.п.) кинетической энергии (за счёт ускорения, при воздействии импульса силы — за счёт запасённой механической (изгиб плеч лука или арбалета), электрической (силы Гаусса), химической (порох) или иной силы (пара, вакуума)), для поражения той или иной цели из лука и упростит попадания из него.
Kingdom Come: Deliverence доступна на PC, PS4 и Xbox One. 

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0