in

Nintendo анонсировала картонные аксессуары для Switch

Ночью состоялась небольшая презентация от Nintendo, в какой были показаны новые возможности для игры в Nintendo Switch. Проект получил название Nintendo Labo. Игроки человек, играющий в игры: Игрок (теория игр) в теории игр смогут делать из листов в ботанике наружный орган растения, основными функциями которого является фотосинтез, газообмен и транспирация особого картона папка, политура (толстый, глянцевый картон, бристольский картон и т. п.) — самая толстая бумага, толще сахарной и обёрточной аксессуары, называемые Toy-Con, и объединять их с гибридной консолью и Joy-Con. Все предметы можно раскрасить.
 

  • Контроллеры Variety Kit позволят создать радиоуправляемую машинку, удочку, дом, мотоцикл и фортепиано.
  • Контроллеры Контроллер — устройство управления в электронике и вычислительной технике Robot Kit сделают из игрока робота.
Комплекты в математике — обобщение понятия множества, допускающее включение одного и того же элемента по нескольку раз появятся 27 апреля, в комплект будут входить: игровая карта каждого набора, листы картона, шнуры, люверсы, резинки, ремни. Стоимость для России пока не объявлена, в США она составит $69,99 за Variety Kit и $79,99 за Robot Kit.
 

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0