in

Игровое подразделение Fox работает над шутером по вселенной Alien

FoxNext Games, игровое подразделение Подразделение (военное дело) Команда Департамент (подразделение) телесети Fox, в прошедшем году приобрело Cold Iron Studios, которая будет работать над шутером по вселенной Alien для PC и консолей.
 
Cold Iron Studios была основана в 2015 году внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима) бывшими членами Cryptic Studios (Neverwinter, City of Heroes, Star Trek Online), в том числе генеральным директором управляющий, руководитель, начальник компании, предприятия или учебного заведения Крейгом Зинкевичем, основным техническим специалистом Шенноном Посьневским и творческим директором Мэттом Хайсоном. 
 
 
«Мы верим в видение FoxNext, и очень рады возможности изучить изумительную и богатую вселенную», – говорит Зинкевич.
 
До этого игры тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в ее результате, а в самом процессе по вселенной не имеющее строгого определения понятие в астрономии и философии Alien были достоянием издателя Sega, который выпустил Aliens vs. Predator, Aliens: Colonial Marines и Alien: Isolation. Дебютной игрой FoxNext Games сделается Marvel Strike Force, бесплатная ролевая игра для мобильных устройств с участием злодеев резко отрицательный персонаж в исторических повествованиях и художественной литературе; сценическое амплуа в эпоху дорежиссёрского театра (Яго в «Отелло», Сальери и пр.). Обычно противостоит главному герою (антагонист), но может и сам быть главным героем (протагонист-злодей) и героев Marvel.
 

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0