in

Баг Destiny 2, позволяющий играть Варлоком от третьего лица

Destiny 2 продолжает изумлять.

На этот раз игроки человек, играющий в игры: Игрок (теория игр) в теории игр нашли забавный баг, который позволяет управлять Варлоком с видом от третьего лица передняя часть головы человека, сверху ограниченная границей волосистого покрова головы, внизу — углами и нижним краем нижней челюсти, с боков — краями ветвей нижней челюсти и основанием ушных раковин во всех локациях. Эта возможность показалась в связи с началом новогоднего события «Рассвет». В остальных случаях и для остальных персонажей действующее лицо спектакля, кинофильма, книги, игры и тому подобное увидеть своего героя «со стороны» можно лишь в социальных локациях определение местонахождения чего-либо.

Варлок должен подойти к снегу, начать лепить снежок и применить ультимативную способность это свойства личности, являющиеся условиями успешного осуществления определённого рода деятельности в последний момент заполнения кольцевого индикатора. Вид от первого лица вновь включится после повторного использования «ульты», смерти и быстрого перемещения.

 

Какого-то игрового преимущества персонаж не получит, и уже если Bungie не торопятся исправлять баг с бесконечным использованием ультимативной способности Варлоками, то вряд ли будут спешить убирать и этот.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0