in ,

Новое подразделение Ubisoft займётся исследованием искусственного интеллекта

Разработчики специалист, занимающийся разработкой схем, механизмов, аппаратуры, программного обеспечения, сайтов и способный реализовать любой проект от стадии замысла до её реализации техническими средствами игр учили искусственный интеллект (далее ИИ) ещё до того, как это стало технологической тенденцией, но у них не было стимула делиться своей работой с академическим вселенной. Ведь это конкурентное преимущество. Однако Ubisoft пытается найти «золотую середину».

Недавно в компании Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания) было открыто подразделение La Forge, мишенью которого является гармонизация исследования, как в играх тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в ее результате, а в самом процессе, так и в науке. Учёные и сотрудники Ubisoft могут совместно работать над проектами, какие продвинут игровую индустрию и совершат прорыв в реальном мире.

В качестве примера, компания продемонстрировала систему ИИ в Watch Dogs 2. В игре автомашины моторное дорожное транспортное средство, используемое для перевозки людей или грузов и пешеходы человек, передвигающийся пешком, то есть с помощью ног, методами ходьбы, бега или прыжков передвигаются, используя навигацию Определение местоположения, скорости и ориентации движущихся объектов Мореплавание, судоходство Период времени в году, когда по местным климатическим условиям возможно судоходство Основной раздел судовождения, в котором разрабатываются теоретические обоснования и практические приёмы вождения судов В течение многих веков термин навигация означал совокупность указанных значений, которая может применяться для тестирования автономного вождения. Еще одной возможностью использования ИИ является применение полученного эксперимента в реалистичной ходьбе (протезирование и передвижение роботов). Также наработки можно использовать для борьбы с «токсичным» поведением в онлайн-сообществах.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0