in

Xiaomi Redmi 5 и Redmi 5 Plus проверены в AnTuTu

1512737745 redmi 5 redmi 5 plus antutu - Xiaomi Redmi 5 и Redmi 5 Plus проверены в AnTuTu

Представленные вчера новоиспеченные смартфоны мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера Xiaomi уже протестированы в популярном бенчмарке. На что способны эти устройства?

Результаты видно на скриншоте теста. Redmi 5 получил 55 472 балла, тогда как немало крупный и более производительный Redmi 5 Plus набрал 61 122 балла Балл — условная (безразмерная) единица оценки степени чего-либо, интенсивности какого-либо явления — например, волнения моря, ветра, землетрясений; цифровая отметка об успехах и поведении. Разница между Snapdragon 450 и 625, таким манером, невелика; конечно, наименование чипа – далеко не единственное отличие между смартфонами.

Новинки пойдут в торговлю 12 декабря. Пока неясно, будет ли ажиотажный спрос. С одной стороны, это долгожданные конструкции с модным экраном 18:9, с другой стороны Сторона — на Руси название местности, края, региона, государства (пример: Во Французской стороне … .), от этого — страна, батарея 3300 мАч в Redmi 5 многих расстроила, да и стареющий Snapdragon 625 в версии Redmi 5 Plus тоже оценили не все (хотя чип очень даже недурной).

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0