in

В ближайшие недели будет выпущен Blackview P6000 с большой батареей

1512722876 blackview p6000 - В ближайшие недели будет выпущен Blackview P6000 с большой батареей

До крышки верхняя часть, закрывающая сосуд, ящик, гроб, или подвижная часть пенала декабря Blackview обещает представить смартфон мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера P6000, главная особенность которого – аккумулятор аккумулятор — химический источник тока, источник ЭДС многоразового действия, основная специфика которого заключается в обратимости внутренних химических процессов, что обеспечивает его многократное емкостью 6180 мАч.

Впервые о модели было заявлено в июне в ходе мероприятия Blackview Global Sale Agent Congress, какое состоялось в Праге. Кроме характеристик аккумулятора на данный момент известно, что экран имеет диагональ 5,5 дюймов и позволение FHD, а в роли чипа выступает весьма неплохой Helio P25 от MediaTek. Судя по рендеру, в наличии также двойная основная камера, сканер печати пальца спереди и разъем USB Type-C.

Читайте также История Blackview: производитель в экономическом смысле — процесс создания какого-либо продукта «смартфонов для всех»

Конструкция относится к линейке P и позиционируется как бизнес-смартфон. Неизвестно, в какую сумму его оценит производитель, но вряд ли меньше $200. Мы, уместно, публиковали обзор Blackview P2, который концептуально близок к P6000.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0