in

Yeelight подготовила люстру Moonlight Chandelier

1512562887 yeelight mooonlight chandelier 2 - Yeelight подготовила люстру Moonlight Chandelier

Бренд комплекс представлений, ассоциаций, эмоций, ценностных характеристик о продукте либо услуге в сознании потребителя Yeelight узко связан с Xiaomi и функционирует в рамках экосистемы MIJIA. Он нам известен благодаря различной осветительной технике, и вот показалась люстра подвесной потолочный светильник, предназначенный для создания бестеневого освещения (в отличие от точечного источника) помещений этой марки.

1512562884 yeelight mooonlight chandelier - Yeelight подготовила люстру Moonlight Chandelier

Устройство выполнено в минималистичном дизайне, что делает его подходящим для различных манеров оформления помещений. Корпус выполнен из металла толщиной 0,8 мм. В люстру можно ставить лампы с цоколем подножие здания, сооружения, памятника, колонны и тому подобных сооружений, лежащее на фундаменте, зачастую выступающее по отношению к верхним частям сооружения E27 (одинешенек из самых распространенных) любого типа: накаливания, светодиодные, люминесцентные. Чтоб лампочки не перегревались, в верхней доли плафона предусмотрено отверстие.

Новинка оценена в $53, что немало для обычной люстры (умных возможностей не заявлено). Сведений о дате основы продаж нет.

1512562845 yeelight mooonlight chandelier 3 - Yeelight подготовила люстру Moonlight Chandelier

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0